63 !

Ditulis pada tanggal 1 May 2020, oleh nggit_chan, pada kategori Tak Berkategori
SENIN, 11 MEI 2020 (07.30-10.00)  
No. Jam Kode MK Nama Mata Kuliah sks Kelas Dosen Pst. Ruang
1 07.30 – 10.00 TKE62009 Analisis Sistem Daya II 3 A Prof.Ir. Hadi Suyono, ST., MT., Ph.D., IPM 10  
2 07.30 – 10.00 TKE60002 Fisika I 4 A Gaguk Asmungi, ST., MT. 6  
3 07.30 – 10.00 TKE62016 Embedded System 3 A Waru Djuriatno, ST., MT.  5  
4 07.30 – 10.00 TKE61013 Pengolahan Sinyal Digital 3 ENG Ali Mustofa, ST., MT. 5  
5 07.30 – 10.00 TKE60010 Telekomunikasi 3 A Endah Budi Purnomowati, Ir., MT 25  
6 07.30 – 10.00 TKE60010 Telekomunikasi 3 E Endah Budi Purnomowati, Ir., MT 20  
7 07.30 – 10.00 TKE60010 Telekomunikasi 3 B Endah Budi Purnomowati, Ir., MT 22  
8 07.30 – 10.00 TKE60010 Telekomunikasi 3 C Endah Budi Purnomowati, Ir., MT 24  
9 07.30 – 10.00 TKE60010 Telekomunikasi 3 G Endah Budi Purnomowati, Ir., MT 22  
10 07.30 – 10.00 TKE60010 Telekomunikasi 3 ENG Rudy Yuwono, ST., M.Sc. 13  
11 07.30 – 10.00 TKE60010 Telekomunikasi 3 F Sholeh Hadi Pramono, Dr., Ir., MS. 27  
12 07.30 – 10.00 TKE60010 Telekomunikasi 3 D Sigit Kusmaryanto, Ir., M.Eng. 25  
13 07.30 – 10.00 TKE60016 Sistem Kontrol 3 A Erni Yudaningtyas, Ir., MT., Dr. 5  
14 07.30 – 10.00 TKE61056 Sistem Pentanahan dan Proteksi 3 ENG Moch. Dhofir, Drs. Ir., MT. 5  
15 07.30 – 10.00 TKE61056 Sistem Pentanahan dan Proteksi 3 A Moch. Dhofir, Drs. Ir., MT.  14  
16 07.30 – 10.00 TKE61056 Sistem Pentanahan dan Proteksi 3 B Moch. Dhofir, Drs. Ir., MT.  17  
17 07.30 – 10.00 TKE62023 Pemod. Sistem Dinamik & Identifikasi Sistem 4 A Goegoes Dwi Nusantoro, ST., MT 21  
18 07.30 – 10.00 TKE61001 Analisis Sistem Daya I 3 A Mahfudz Shidiq, Ir., MT.  17  
19 07.30 – 10.00 TKE61001 Analisis Sistem Daya I 3 B Mahfudz Shidiq, Ir., MT. 23  
20 07.30 – 10.00 TKE62029 Sistem Instrumentasi Elektronika 3 A Eka Maulana, ST., MT., M.Eng. 13  
21 07.30 – 10.00 TKE62029 Sistem Instrumentasi Elektronika 3 B Ponco Siwindarto, Ir., M.Eng.,Sc., Dr. 13  

 

SENIN, 11 MEI 2020 (10.00-12.30)  
1 10.00 – 12.30 TKE62008 Analisis & Perancangan Algoritma 3 A Adharul Muttaqin, ST., MT. 2  
2 10.00 – 12.30 TKE61048 Radar dan Navigasi 3 A Dwi Fadila Kurniawan, ST., MT. 17  
3 10.00 – 12.30 TKE61020 Sistem Kontrol Lanjut 3 A Erni Yudaningtyas, Ir., MT., Dr. 26  
4 10.00 – 12.30 TKE61020 Sistem Kontrol Lanjut 3 C Erni Yudaningtyas, Ir., MT., Dr. 14  
5 10.00 – 12.30 TKE61020 Sistem Kontrol Lanjut 3 B Rahmadwati, ST., MT., Ph.D./Prof.Dr.-Ing Setyawan P. Sakti, M.Eng. 13  
6 10.00 – 12.30 TKE62017 Grafika Komputer 3 A Waru Djuriatno, ST., MT.  2  
7 10.00 – 12.30 TKE60011 Elektromagnetika 3 A Muhammad F. Edy Purnomo , ST., MT., Ph.D/Wahyu Adi Priyono, Ir., MT 13  
8 10.00 – 12.30 TKE62034 Teknologi NEMS/MEMS 3 A Onny Setyawati, ST., MT., M.Sc., Dr.Ing. 21  
9 10.00 – 12.30 TKE62007 Pengolahan Citra Digital 3 ENG Rahmadwati, ST., MT., Ph.D./Panca MudjiRahardjo, ST., MT., Dr.Eng 1  
10 10.00 – 12.30 TKE60024 Manajemen Industri 2 C Unggul Wibawa, Ir., M.Sc. 24  
11 10.00 – 12.30 TKE60024 Manajemen Industri 2 A Unggul Wibawa, Ir., M.Sc. 22  
12 10.00 – 12.30 TKE60024 Manajemen Industri 2 ENG Unggul Wibawa, Ir., M.Sc. 13  
13 10.00 – 12.30 TKE60024 Manajemen Industri 2 B Unggul Wibawa, Ir., M.Sc. 25  
14 10.00 – 12.30 UBU60006 Etika Profesi 2 ENG Sholeh Hadi Pramono, Dr., Ir., MS. 13  
15 10.00 – 12.30 UBU60006 Etika Profesi 2 B Sholeh Hadi Pramono, Dr., Ir., MS. 32  
16 10.00 – 12.30 UBU60006 Etika Profesi 2 C Sholeh Hadi Pramono, Dr., Ir., MS. 33  
17 10.00 – 12.30 UBU60006 Etika Profesi 2 A Teguh Utomo, Ir., MT. 12  
18 10.00 – 12.30 UBU60006 Etika Profesi 2 D Teguh Utomo, Ir., MT. 14  

 

SENIN, 11 MEI 2020 (12.30-15.00)  
1 12.30 – 15.00 TKE62013 Basis Data Terdistribusi 4 A Angger Abdul Razak, ST., MT., M.Eng., Ph.D. 2  
2 12.30 – 15.00 TKE60012 Elektronika 4 A Nurussa`adah, Ir., MT. 14  
3 12.30 – 15.00 TKE60012 Elektronika 4 B Ponco Siwindarto, Ir., M.Eng.,Sc., Dr. 12  
4 12.30 – 15.00 TKE61008 Komunikasi Pita Lebar 3 A Fakhriy Hario P., ST., MT., Dr. 17  
5 12.30 – 15.00 TKE61012 Penggunaan Mesin Elektrik 3 ENG Hery Purnomo, Ir., MT. 5  
6 12.30 – 15.00 TKE61012 Penggunaan Mesin Elektrik 3 A Hery Purnomo, Ir., MT.  7  
7 12.30 – 15.00 TKE61022 Teknik Antar Muka Komputer 3 A Eka Maulana, ST., MT., M.Eng. 27  
8 12.30 – 15.00 TKE61021 Struktur Data 3 A Adharul Muttaqin, ST., MT. 7  
9 12.30 – 15.00 TKE62028 Robotika 3 A Bambang Siswojo, Ir., MT., Dr. 19  
10 12.30 – 15.00 TKE61034 Operasi dan Stabilitas Sistem Daya Elektrik 3 ENG Ir. Hadi Suyono, ST., MT., Ph.D., IPM 5  
11 12.30 – 15.00 TKE61034 Operasi dan Stabilitas Sistem Daya Elektrik 3 A Mahfudz Shidiq, Ir., MT. 26  
12 12.30 – 15.00 TKE61034 Operasi dan Stabilitas Sistem Daya Elektrik 3 B Mahfudz Shidiq, Ir., MT. 21  
13 12.30 – 15.00 TKE61049 Rekayasa Trafik 3 A Wahyu Adi Priyono, Ir., MT. 22  
14 12.30 – 15.00 TKE62007 Pengolahan Citra Digital 3 ENG Rahmadwati, ST., MT., Ph.D. 1  
15 13.00 – 15.00 TKE61053 Sistem Kontrol Terdistribusi 3 A Moch. Rusli, Ir., Dip.Ing., Dr. 25  

 

SENIN, 11 MEI 2020 (15.00-17.00))  
1 15.00-17.00 TKE60017 Fisika Modern 2 A Gaguk Asmungi, ST., MT. 24  
2 15.00-17.00 TKE60017 Fisika Modern 2 B Gaguk Asmungi, ST., MT. 20  
3 15.00-17.00 TKE60017 Fisika Modern 2 C Gaguk Asmungi, ST., MT. 23  
4 15.00-17.00 TKE60017 Fisika Modern 2 D Gaguk Asmungi, ST., MT. 22  

 

SELASA, 12 MEI 2020 (07.30-10.00)  
No. Jam Kode MK Nama Mata Kuliah sks Kelas Dosen Pst.  
1 07.30 – 10.00 TKE60008 Probabilitas dan Statistika 2 E Ali Mustofa, ST., MT. 23  
2 07.30 – 10.00 TKE60008 Probabilitas dan Statistika 2 ENG Ali Mustofa, ST., MT. 13  
3 07.30 – 10.00 TKE60008 Probabilitas dan Statistika 2 F Gaguk Asmungi, ST., MT. 25  
4 07.30 – 10.00 TKE60008 Probabilitas dan Statistika 2 C Muhammad Fauzan Edy Purnomo , ST., MT., Ph.D 22  
5 07.30 – 10.00 TKE60008 Probabilitas dan Statistika 2 B Onny Setyawati, ST., MT., M.Sc. Dr.Ing. 24  
6 07.30 – 10.00 TKE60008 Probabilitas dan Statistika 2 D Rusmi Ambarwati, ST., MT. 23  
7 07.30 – 10.00 TKE60008 Probabilitas dan Statistika 2 A Wahyu Adi Priyono, Ir., MT. 25  
8 07.30 – 10.00 TKE60008 Probabilitas dan Statistika 2 G Wahyu Adi Priyono, Ir., MT. 11  
9 07.30 – 10.00 TKE60008 Probabilitas dan Statistika 2 H Wahyu Adi Priyono, Ir., MT. 13  
10 07.30 – 10.00 TKE61026 Aplikasi Khusus Sistem Kontrol 3 ENG M. Aziz Muslim, ST., MT., Ph.D./Prof.Dr.-Ing Setyawan P. Sakti, M.Eng. 6  
11 07.30 – 10.00 TKE61026 Aplikasi Khusus Sistem Kontrol 3 A Moch. Rusli, Ir., Dip.Ing., Dr. 20  
12 07.30 – 10.00 TKE62033 Sistem Operasi 3 ENG Adharul Muttaqin, ST., MT. 2  
13 07.30 – 10.00 TKE62033 Sistem Operasi 3 A Muhammad Aswin, Ir., MT., Dr. 5  
14 07.30 – 10.00 TKE62005 Mesin Elektrik Arus Searah 3 A Lunde Ardhenta, ST., M.Sc. 13  
15 07.30 – 10.00 TKE62005 Mesin Elektrik Arus Searah 3 C Soeprapto, Ir., MT., IPM. 13  
16 07.30 – 10.00 TKE62005 Mesin Elektrik Arus Searah 3 D Soeprapto, Ir., MT., IPM. 10  
17 07.30 – 10.00 TKE62005 Mesin Elektrik Arus Searah 3 B Wijono, Ir., MT., Ph.D. 10  

 

SELASA, 12 MEI 2020 (10.00-12.30)  
1 10.00 – 12.30 TKE62011 Aplikasi Sistem Elektronik dalam Industri 3 A Eka Maulana, ST., MT., M.Eng. 19  
2 10.00 – 12.30 TKE62011 Aplikasi Sistem Elektronik dalam Industri 3 B Akhmad Zainuri, ST., MT. 15  
3 10.00 – 12.30 TKE61038 Pemrosesan Sinyal Biomedik 3 ENG Erni Yudaningtyas, Ir., MT., Dr. 6  
4 10.00 – 12.30 TKE60021 Pengukuran Besaran Elektrik 3 E Akhmad Zainuri, ST., MT. 13  
5 10.00 – 12.30 TKE60021 Pengukuran Besaran Elektrik 3 C Akhmad Zainuri, ST., MT. 21  
6 10.00 – 12.30 TKE60021 Pengukuran Besaran Elektrik 3 A Akhmad Zainuri, ST., MT. 13  
7 10.00 – 12.30 TKE60021 Pengukuran Besaran Elektrik 3 B Panca MudjiRahardjo, ST., MT., Dr.Eng 20  
8 10.00 – 12.30 TKE60021 Pengukuran Besaran Elektrik 3 D Panca MudjiRahardjo, ST., MT., Dr.Eng 20  
9 10.00 – 12.30 TKE60021 Pengukuran Besaran Elektrik 3 F Rudy Yuwono, ST., M.Sc. 23  
10 10.00 – 12.30 TKE60021 Pengukuran Besaran Elektrik 3 G Zainul Abidin, ST., MT., M.Eng., Ph.D 12  
11 10.00 – 12.30 TKE60021 Pengukuran Besaran Elektrik 3 H Zainul Abidin, ST., MT., M.Eng., Ph.D 13  
                 

 

SELASA, 12 MEI 2020 (12.30-15.00)  
1 12.30 – 15.00 MPK60006 Pendidikan Kewarganegaraan 2 A Galieh Damayanti, SH.,MH. 42  
2 12.30 – 15.00 MPK60006 Pendidikan Kewarganegaraan 2 B Galieh Damayanti, SH.,MH. 40  
3 12.30 – 15.00 MPK60006 Pendidikan Kewarganegaraan 2 C Galieh Damayanti, SH.,MH. 46  
4 12.30 – 15.00 MPK60006 Pendidikan Kewarganegaraan 2 D Emi Setyaningsih, S.Fil., M.Phil. 44  
5 12.30 – 15.00 UBU60003 Kewirausahaan 2 C Rudy Yuwono, ST., M.Sc. 17  
6 12.30 – 15.00 UBU60003 Kewirausahaan 2 ENG Rudy Yuwono, ST., M.Sc. 13  
7 12.30 – 15.00 UBU60003 Kewirausahaan  2 E Rudy Yuwono, ST., M.Sc. 16  
8 12.30 – 15.00 UBU60003 Kewirausahaan 2 A Teguh Utomo, Ir., MT. 17  
9 12.30 – 15.00 UBU60003 Kewirausahaan  2 D Unggul Wibawa, Ir., M.Sc. 16  
10 12.30 – 15.00 UBU60003 Kewirausahaan 2 B Unggul Wibawa, Ir., M.Sc. 17  
11 12.30 – 15.00 UBU60003 Kewirausahaan  2 F Wahyu Adi Priyono, Ir., MT. 16  

 

SELASA, 12 MEI 2020 (15.00-17.00))  
1 15.00-17.00 TKE61002 Arsitektur Komputer 3 B Angger Abdul Razak, ST., MT., M.Eng., Ph.D 13  
2 15.00-17.00 TKE61002 Arsitektur Komputer 3 C Muhammad Aswin, Ir., MT., Dr. 13  
3 15.00-17.00 TKE61002 Arsitektur Komputer 3 D Muhammad Aswin, Ir., MT., Dr. 12  
4 15.00-17.00 TKE61002 Arsitektur Komputer 3 A Waru Djuriatno, ST., MT. 15  

 

RABU, 13 MEI 2020 (07.30-10.00)  
No. Jam Kode MK Nama Mata Kuliah sks Kelas Dosen Pst.  
1 07.30 – 10.00 TKE60007 Matematika II 4 A Moch. Dhofir, Drs. Ir., MT. 25  
2 07.30 – 10.00 TKE60007 Matematika II 4 B Muhammad Fauzan Edy Purnomo , ST., MT., Ph.D 20  
3 07.30 – 10.00 TKE60007 Matematika II 4 C Dwi Fadila Kurniawan, ST., MT. 23  
4 07.30 – 10.00 TKE60007 Matematika II 4 D Rahmadwati, ST., MT., Ph.D. 24  
5 07.30 – 10.00 TKE60007 Matematika II 4 E Dwi Fadila Kurniawan, ST., MT. 26  
6 07.30 – 10.00 TKE60007 Matematika II 4 F Goegoes Dwi Nusantoro, ST., MT 14  
7 07.30 – 10.00 TKE60007 Matematika II 4 G Moch. Dhofir, Drs. Ir., MT. 21  
8 07.30 – 10.00 TKE60007 Matematika II 4 H Goegoes Dwi Nusantoro, ST., MT 13  
9 07.30 – 10.00 TKE60007 Matematika II 4 ENG Rahmadwati, ST., MT., Ph.D. 13  
10 07.30 – 10.00 TKE61032 Komunikasi Bergerak 3 A Endah Budi Purnomowati, Ir., MT./Ir. Sigit Kusmaryanto, M.Eng. 17  
11 07.30 – 10.00 TKE61004 Elektronika Digital 3 A Angger Abdul Razak, ST., MT., M.Eng., Ph.D 15  
12 07.30 – 10.00 TKE61004 Elektronika Digital 3 B Waru Djuriatno, ST., MT. 14  
13 07.30 – 10.00 TKE60003 Matematika I 4 A Sapriesty N. Sari, ST., MT. 6  
14 07.30 – 10.00 TKE62018 Jaringan Komputer 2 A R. Arief Setyawan, ST., MT.  9  
15 07.30 – 10.00 TKE61061 Keselamatan Kesehatan Kerja (K3) 3 A Teguh Utomo, Ir., MT. 16  
16 07.30 – 10.00 TKE61015 Saluran Transmisi dan Gelombang Mikro 3 A Ali Mustofa, ST., MT. 19  

 

RABU, 13 MEI 2020 (10.00-12.30)  
1 10.00 – 12.30 TKE62002 Elektronika Daya 3 A Lunde Ardhenta, ST., M.Sc. 16  
2 10.00 – 12.30 TKE62002 Elektronika Daya 3 B Soeprapto, Ir., MT., IPM. 21  
3 10.00 – 12.30 TKE62002 Elektronika Daya 3 C Soeprapto, Ir., MT., IPM. 15  
4 10.00 – 12.30 TKE61033 Komunikasi Satelit 3 A Gaguk Asmungi, ST., MT./Muhammad Fauzan Edy Purnomo , ST., MT., Ph.D 16  
5 10.00 – 12.30 TKE61050 Sistem Kontrol Adaptif 3 A M. Aziz Muslim, ST., MT., Ph.D. 8  
6 10.00 – 12.30 TKE60020 Mikroprosesor dan Mikrokontroler 3 A Zainul Abidin, ST., MT., M.Eng., Ph.D 14  
7 10.00 – 12.30 TKE60020 Mikroprosesor dan Mikrokontroler 3 B Akhmad Zainuri, ST., MT. 26  

 

RABU, 13 MEI 2020 (12.30-15.00)  
1 12.30 – 15.00 TKE60009 Rangkaian Elektrik I 3 F Hery Purnomo, Ir., MT. 14  
2 12.30 – 15.00 TKE60009 Rangkaian Elektrik I 3 G Hery Purnomo, Ir., MT. 25  
3 12.30 – 15.00 TKE60009 Rangkaian Elektrik I 3 A Hery Purnomo, Ir., MT. 16  
4 12.30 – 15.00 TKE60009 Rangkaian Elektrik I 3 I Hery Purnomo, Ir., MT. 18  
5 12.30 – 15.00 TKE60009 Rangkaian Elektrik I 3 B Lunde Ardhenta, ST., M.Sc. 16  
6 12.30 – 15.00 TKE60009 Rangkaian Elektrik I 3 D Nurussa`adah, Ir., MT. 16  
7 12.30 – 15.00 TKE60009 Rangkaian Elektrik I 3 H Nurussa`adah, Ir., MT. 16  
8 12.30 – 15.00 TKE60009 Rangkaian Elektrik I 3 E Onny Setyawati, ST., MT., M.Sc. Dr.Ing. 23  
9 12.30 – 15.00 TKE60009 Rangkaian Elektrik I 3 ENG Tri Nurwati, ST., MT 13  
10 12.30 – 15.00 TKE60009 Rangkaian Elektrik I 3 C Tri Nurwati, ST., MT 15  
11 12.30 – 15.00 TKE61052 Sistem Kontrol Proses 3 A M. Aziz Muslim, ST., MT., Ph.D. 22  
12 12.30 – 15.00 TKE61052 Sistem Kontrol Proses 3 ENG Moch. Rusli, Ir., Dip.Ing., Dr. 6  
13 12.30 – 15.00 TKE61052 Sistem Kontrol Proses 3 B Ir. Moch. Rusli, Dipl.Ing., Dr./Goegoes Dwi Nusantoro, ST., MT 7  
14 12.30 – 15.00 TKE60015 Rangkaian Elektrik II 3 A Muhammad Fauzan Edy Purnomo , ST., MT., Ph.D 8  
15 12.30 – 15.00 TKE61014 Regulasi Telekomunikasi 2 A Sholeh Hadi Pramono, Dr., Ir., MS. 17  
16 12.30 – 15.00 TKE61010 Matematika Diskrit 3 A Angger Abdul Razak, ST., MT., M.Eng., Ph.D 5  

 

RABU, 13 MEI 2020 (15.00-17.00))  
1 15.00 – 17.00 TKE61005 Elektronika Kontrol 3 B Bambang Siswojo, Ir., MT, Dr. 18  
2 15.00 – 17.00 TKE61005 Elektronika Kontrol 3 A Bambang Siswojo, Ir., MT, Dr. 17  
3 15.00 – 17.00 TKE61005 Elektronika Kontrol 3 C Bambang Siswojo, Ir., MT, Dr. 16  

 

KAMIS, 14 MEI 2020 (07.30-10.00)  
No. Jam Kode MK Nama Mata Kuliah sks Kelas Dosen Pst.  
1 07.30 – 10.00 TKE60006 Fisika II 3 ENG Fakhriy Hario P., ST., MT, Dr/Sapriesty N. Sari, ST., MT. 8  
2 07.30 – 10.00 TKE60006 Fisika II 3 E Fakhriy Hario P., ST., MT, Dr/Sapriesty N. Sari, ST., MT. 19  
3 07.30 – 10.00 TKE60006 Fisika II 3 B Fakhriy Hario P., ST., MT, Dr/Sapriesty N. Sari, ST., MT. 25  
4 07.30 – 10.00 TKE60006 Fisika II 3 D Fakhriy Hario P., ST., MT, Dr/Sapriesty N. Sari, ST., MT. 20  
5 07.30 – 10.00 TKE60006 Fisika II 3 G Sapriesty N. Sari, ST., MT./Fakhriy Hario P., ST., MT, Dr 25  
6 07.30 – 10.00 TKE60006 Fisika II 3 A Sapriesty N. Sari, ST., MT./Fakhriy Hario P., ST., MT, Dr 25  
7 07.30 – 10.00 TKE60006 Fisika II 3 F Sapriesty N. Sari, ST., MT./Fakhriy Hario P., ST., MT, Dr 24  
8 07.30 – 10.00 TKE60006 Fisika II 3 C Sapriesty N. Sari, ST., MT./Fakhriy Hario P., ST., MT, Dr 22  
9 07.30 – 10.00 TKE60019 Metode Numerik 3 F Mahfudz Shidiq, Ir., MT. 16  
10 07.30 – 10.00 TKE60019 Metode Numerik 3 D Tri Nurwati, ST., MT 25  
11 07.30 – 10.00 TKE60019 Metode Numerik 3 C Wahyu Adi Priyono, Ir., MT. 13  
12 07.30 – 10.00 TKE60019 Metode Numerik 3 B Wijono, Ir., MT., Ph.D. 19  
13 07.30 – 10.00 TKE60019 Metode Numerik 3 E Wijono, Ir., MT., Ph.D. 25  
14 07.30 – 10.00 TKE60019 Metode Numerik 3 A Zainul Abidin, ST., MT., M.Eng., Ph.D 23  
15 07.30 – 10.00 TKE62022 Pembangkit Energi Baru dan Terbarukan 3 A Unggul Wibawa, Ir., M.Sc. 22  

 

KAMIS, 14 MEI 2020 (10.00-12.30)  
1 10.00 – 12.30 TKE60005 Dasar Teknik Digital 3 G Angger Abdul Razak, ST., MT., M.Eng., Ph.D 17  
2 10.00 – 12.30 TKE60005 Dasar Teknik Digital 3 B Eka Maulana, ST., MT., M.Eng. 17  
3 10.00 – 12.30 TKE60005 Dasar Teknik Digital 3 D Panca MudjiRahardjo, ST., MT., Dr.Eng 25  
4 10.00 – 12.30 TKE60005 Dasar Teknik Digital 3 A Panca MudjiRahardjo, ST., MT., Dr.Eng 18  
5 10.00 – 12.30 TKE60005 Dasar Teknik Digital 3 ENG R. Arief Setyawan, ST., MT. 8  
6 10.00 – 12.30 TKE60005 Dasar Teknik Digital 3 C R. Arief Setyawan, ST., MT. 16  
7 10.00 – 12.30 TKE60005 Dasar Teknik Digital 3 H Waru Djuriatno, ST., MT. 18  
8 10.00 – 12.30 TKE60005 Dasar Teknik Digital 3 E Waru Djuriatno, ST., MT. 25  
9 10.00 – 12.30 TKE60005 Dasar Teknik Digital 3 F Zainul Abidin, ST., MT., M.Eng., Ph.D 25  
10 10.00 – 12.30 TKE60022 Sistem Linier 2 E Ali Mustofa, ST., MT. 26  
11 10.00 – 12.30 TKE60022 Sistem Linier 2 F Ali Mustofa, ST., MT. 28  
12 10.00 – 12.30 TKE60022 Sistem Linier 2 C Rusmi Ambarwati, ST., MT. 25  
13 10.00 – 12.30 TKE60022 Sistem Linier 2 A Rusmi Ambarwati, ST., MT. 26  
14 10.00 – 12.30 TKE60022 Sistem Linier 2 D Rusmi Ambarwati, ST., MT. 26  
15 10.00 – 12.30 TKE60022 Sistem Linier 2 B Rusmi Ambarwati, ST., MT. 28  
16 10.00 – 12.30 TKE62021 Mikroelektronika 3 A Adharul Muttaqin, ST., MT. 6  
17 10.00 – 12.30 TKE62032 Sistem Kontrol Stokastik 3 A Goegoes Dwi Nusantoro, ST., MT 16  

 

KAMIS, 14 MEI 2020 (12.30-15.00)  
1 12.30 – 15.00 TKE60025 Metode Penelitian 2 D M. Aziz Muslim, ST., MT., Ph.D. 9  
2 12.30 – 15.00 TKE60025 Metode Penelitian 2 B R. Arief Setyawan, ST., MT. 11  
3 12.30 – 15.00 TKE60025 Metode Penelitian 2 A Rini Nur Hasanah, Dr., ST, M.Sc. 21  
4 12.30 – 15.00 TKE60025 Metode Penelitian 2 ENG Rini Nur Hasanah, Dr., ST, M.Sc. 5  
5 12.30 – 15.00 TKE60025 Metode Penelitian 2 AA Rini Nur Hasanah, Dr., ST, M.Sc. 23  
6 12.30 – 15.00 TKE60025 Metode Penelitian 2 C Rusmi Ambarwati, ST., MT. 7  

 

KAMIS, 14 MEI 2020 (15.00-17.00)  
1 15.00-17.00 TKE60013 Konversi Energi Elektrik 3 A Lunde Ardhenta, ST., M.Sc. 14  
2 15.00-17.00 TKE60013 Konversi Energi Elektrik 3 B Tri Nurwati, ST., MT 13  

 

JUM’AT, 15 MEI 2020 (07.30-10.00)  
No. Jam Kode MK Nama Mata Kuliah sks Kelas Dosen Pst.  
1 07.30 – 10.00 TKE61011 Pembangkitan Daya Elektrik 3 A Teguh Utomo, Ir., MT. 12  
2 07.30 – 10.00 TKE61031 Keamanan dan Integritas Data 3 A Adharul Muttaqin, ST., MT. 4  
3 07.30 – 10.00 TKE62003 Elektronika Organik 3 A Eka Maulana, ST., MT., M.Eng. 21  
4 07.30 – 10.00 TKE61007 Komunikasi Data 3 A Rusmi Ambarwati, ST., MT.  27  
5 07.30 – 10.00 TKE61051 Sistem Kontrol Cerdas 3 A Goegoes Dwi Nusantoro, ST., MT 21  
6 07.30 – 10.00 TKE61051 Sistem Kontrol Cerdas 3 ENG M. Aziz Muslim, ST., MT., Ph.D. 7  
7 07.30 – 10.00 TKE61051 Sistem Kontrol Cerdas 3 B Moch. Rusli, Ir., Dip.Ing., Dr. 14  
8 07.30 – 10.00 TKE60014 Matematika Teknik I 3 A Ali Mustofa, ST., MT./Dwi Fadila Kurniawan, ST., MT. 7  
9 07.30 – 10.00 TKE62004 Mesin Elektrik Arus Bolak-balik 3 A Lunde Ardhenta, ST., M.Sc. 14  
10 07.30 – 10.00 TKE62004 Mesin Elektrik Arus Bolak-balik 3 B Soeprapto, Ir., MT., IPM. 14  
11 07.30 – 10.00 TKE62004 Mesin Elektrik Arus Bolak-balik 3 C Wijono, Ir., MT., Ph.D. 13  

 

JUM’AT, 15 MEI 2020 (13.00-15.30)  
1 13.00 – 15.30 TKE62025 Pengendalian Mesin Elektrik 3 A Rini Nur Hasanah, Dr., ST, M.Sc. 20  
2 13.00 – 15.30 TKE62025 Pengendalian Mesin Elektrik 3 B Tri Nurwati, ST., MT 15  
3 13.00 – 15.30 TKE60018 Matematika Teknik II 3 D Dwi Fadila Kurniawan, ST., MT. 18  
4 13.00 – 15.30 TKE60018 Matematika Teknik II 3 A Sigit Kusmaryanto, Ir., M.Eng. 15  
5 13.00 – 15.30 TKE60018 Matematika Teknik II 3 B Sigit Kusmaryanto, Ir., M.Eng. 25  
6 13.00 – 15.30 TKE60018 Matematika Teknik II 3 C Sigit Kusmaryanto, Ir., M.Eng. 25  
7 13.00 – 15.30 TKE60018 Matematika Teknik II 3 F Sigit Kusmaryanto, Ir., M.Eng. 22  
8 13.00 – 15.30 TKE60018 Matematika Teknik II 3 E Teguh Utomo, Ir., MT. 25  
9 13.00 – 15.30 TKE62026 Perancangan Sistem Elektronika 4 A Ponco Siwindarto, Ir., M.Eng.Sc., Dr. 24  

 

JUM’AT, 15 MEI 2020 (15.30-17.30)  
1 15.30 – 17.30 MPK60007 Bahasa Indonesia 3 A Vanda Hardinata, S.Pd., M.Pd. 27  
2 15.30 – 17.30 MPK60007 Bahasa Indonesia 3 B Esa Kharisma, S.S., M.Pd. 34  
3 15.30 – 17.30 TKE61025 Teknologi Informasi 2 A Adharul Muttaqin, ST., MT. 7